Палеофауна России, Африки и Австралии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Палеофауна России, Африки и Австралии » Кино » Легенда о динозаврах / March of the Dinosaurs (2011)


Легенда о динозаврах / March of the Dinosaurs (2011)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s8.uploads.ru/t/hBy8m.jpg

Страна: Великобритания

Режиссер: Мэттью Томпсон

Жанр: мультфильм, документальный, драма

Год выпуска: 2011

Сценарий: Мэттью Томпсон, Джаспер Джеймс

Продюсер: Майкл Дэвис, Джаспер Джеймс

Композитор: Марк Расселл

Длительность: 87 мин. / 01:27

Описание: Поход динозавров — это полуторачасовая история, рассказывающая о том, как несколько динозавров мелового периода мигрировали на сотни километров, к богатым пастбищам крайнего севера. В то же время, другие динозавры сделали север с его холодными, темными зимами своим постоянным домом. Фильм основан на реальных научных свидетельствах того, что некоторые динозавры мигрировали на огромные расстояния за пищей, пока другие постоянно проживали на севере Америки.
В этой анимационной картине показывается жизнь динозавров более 70 миллионов лет назад. Главные герои — два молодых динозавра, Скар молодой эдмонтозавр-вегетарианец, вылупившийся весной, и Патч молодой плотоядный самец троодона. Как хищник, Патч все лето питался детенышами эдмонтозавров. К несчастью для него, его любимая еда собирается вскоре пересилиться на юг. Троодоны, вроде Патча, способны выжить зимой, и в фильме показывается его жизнь на жестоком севере. Выживет только сильнейший и они сражаются за остатки пищи в постоянной темноте. Подойдут любые средства.

Подпись автора

http://i.imgur.com/xEnuFno.gif

0

2

Ну, хороший фильм, правда есть "типичные BBC-шный неточности".Например, взять горгозавра, где его тут слегка поцарапали троодоны и тут он умер.Но сей недостаток не делает сабж плохим.8/10.

0

3

У меня он на DVD есть под названием "Поход динозавров." Неплохой фильм, но динамики ему не хватает.

Подпись автора

<WE have POWER of imagination>

0

4

Phytosaurus X 90 написал(а):

У меня он на DVD есть под названием "Поход динозавров." Неплохой фильм, но динамики ему не хватает.

Phytosaurus X 90
Он у меня с таким же названием.

+1


Вы здесь » Палеофауна России, Африки и Австралии » Кино » Легенда о динозаврах / March of the Dinosaurs (2011)